Кассир банка из Казани украла 220 млн рублей, вам не кажется что это уже флэш-мором попахивает ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сам думаю - а было ли воровство?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Я не верю в такие суммы .тем более в банке .там контроль потоков
флэш-моб......возьми деньги без спросу в банке и позвони в СМИ рассказав об этом)
Вы не преувеличивайте. Писали что она вынесла из банка 23 млн руб. Задержали ее мужа и он признался, что денег нет так как он их проиграл. Может врет. Может под камнем закопал и на камне написал...
Хранитель Истины (306753)
Скорее на чемпионат - кто больше.