И вот што вам скажу, надевая пеньюар на красивое тело: мало добрых мужчин в опсе...больше юмористоф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393846)
И тут появляюсь я, в леопардовых стрингах.......а вы в роскошном пеньюаре......и шампанское пппшшшшшшш зашипело в бокалах....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
У юмористов эрекция лучше Они не берут в голову всякую фигню!)
Верховный Наставник (115398)
А нафиг красивому телу пеньюар, холодно что ли.
Наставник (44023)
Нормально.. Это -- не недостаток!
Наставник (46193)
Добрых всегда мало , и не только в опсе .
Кеда, дык и девачек в ОПеСе добрыми назвать можно тока в бреду)
У нас самая лучшая категория и я и добрый, и юморист.
Верховный Наставник (117008)
А у меня с юмором плохо. Зато бабы пищат от удовлетворения. Тем и живу.
Верховный Наставник (236527)
Представила Александра в леопардовых стрингах и засобиралась в монастырь. В мужской.)))
И в жизни бранно-юморной
Мужик из ОПСа не со мной!
Царей проказы и приказы
Испортили его экстазы!
О Боже мой - как хороша я в том халате!
Стократ пленительнее дней...
Ведь все цари, они некстати,
пойду ка лучше, посмотрю хоккей!
Верховный Наставник (217030)
Представила Александра в леопардовых стрингах... Тоже хочу себе леопардовые панталоны. Но где взять???