.
Советник (3255)

Вопрос коренным ОПСникам.. А Вам нравится миграция пользователей из других категорий, в категорию ОПС? Нравится, что в ОПСе стало меньше политики, но стало больше доброго и вечного (борщей, титек и т.д.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
а мну ваще пох, лишба человек кароший был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Про титьки поподробнее пжалуста.
Друг интересуется!

Верховный Наставник (126762)
Иногда "доброе" и "вечное" тоже влияют на политику)
ага.выгоните нас отсюда))кому не нравится
Хранитель Истины (462147)
Да тут с нормальными пришло и полное хамло, гадит и отравляет сознание участников...
Верховный Наставник (111581)
Я вообще на общей ветке сижу. По категориям мигрирую)
Хранитель Истины (258340)
Значит нужно провести переименование на "ОПС и примкнувшие категории".
Верховный Наставник (161565)
Тут, по крайней мере, тока спрашивают!! А там и показывают (титьки и попки!) У мене ж дети!!! Главное, чтоб не приходили сюда показывать!! Мы тут сами все покажем!!