Когда ты добр в ущерб себе, это по законам Вселенной называется Слабость..как Вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363451)
интересный вопрос.

полагаю что сама страшная сила - это Слабость.
именно она тот массив с которым сражаться практически нет умений.
податливость и согласие стремления отказаться от победы и противоборства
уже мешают состязанию и проявлению чужой силы.

доброта в ущерб себе позволяет чувствовать свою бескорыстность
и в тоже время даёт основания и определённое право
для той соломки чтобы относительно безболезненно жить
в созданном жестоком мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...о законах Вселенной чуть подробнее /парочку примеров/и кто их автор..
Просветленный (595230)
Слабость !
Хранитель Истины (487980)
Махровая забывчивость о том,куда именно
ведёт путь,благими намерениями устланный!
Хранитель Истины (399767)
В ущерб другим, это по законам Вселенной называется Путин.
Просветленный (738810)
Делать добро хорошо, но что для одного добро, то для другого-это зло.
А за зло придется ответить.