Что ответил красноармеец Сухов, когда Саид попросил закопать его обратно за вознаграждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
- Не время еще, Саид, не время!
Вот, сопроводим группу товарищей с братского Востока, дождемся часа всемирного освобождения, тогда и закопаю я тебя, ежели захочешь - полностью, и денег не возьму, потому как деньги тогда отменят!
Только ты мне скажи, Саид, а кто Джавдета ловить тогда станет, Пушкин?!