Если муж ушёл из-за того,что поправилась.. примите его обратно , когда похудеете?))))

Картинка просто для улыбки)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да, ладно, все мы знаем, что уходят не из-за этого, лишь повод был нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
возможно)))

если он будет мне всё еще нужен к тому моменту ..))))

а вообще, Тань ..я на себе испытала , что это такое, когда тебя отталкивают из-за лишнего веса ...
за собой следить надо обязательно ...моё мнение ...

привет)))
Наставник (74958)
если бы среднестатистический муж мог уйти из за того что жена стала толще, половина замужних женщин жили бы в Макдонольдсе))
Наставник (64807)
крокодил великолепен, красавец, слов нет
Наставник (65217)
Думаю что не приму обратно. И вообще не собираюсь худеть для кого либо.
Если муж хочет уйти, то он найдёт любую причину, а лишний вес - самый простой предлог.

Доброго дня.