Суд в Москве оштрафовал Любовь Соболь на 300 тысяч рублей))Рецидив будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Дядя типа Сэма Сороса деньжат подкинет. Вдогонку к предыдущим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нужно было на лям....
Верховный Наставник (233917)
Канешн будет..ща сочувствующие ещё насобирают.
Верховный Наставник (224302)
Щас организует сбор денег , которые спи.сдит.
Не поможет...
Сколько бы преступлений эти самоназванные судьи-рецидивисты не совершили, ответ перед законом каждому из них придётся держать за каждое совершенное ими неправосудное ущемление прав человека.
Хранитель Истины (344506)
Пусть еще пару массовок соберет, глядишь и в обезьяннике проведет пару месяцев
Наставник (67030)
Суд в Москве - самый справедливый суд ... блин...
Верховный Наставник (117008)
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире

Наставник (82138)
Рецидив чего? Беззакония? Да много-много раз. И вас коснётся, не сомневайтесь.