Горбачев заплатит Жириновскому 6 тыс. рублей по решению суда!?

Скажите пожалуйста, что может быть более фантастичным и даже не приснится во сне (шутка): 1.Горбачев (во время его президенства СССР) заплатит Жириновскому (фамилию которого еще никто и не знает) 6 тыс. рублей по решению суда. 2. Путин заплатит Жириновскому 6 тыс. рублей по решению суда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65484)
Деньги не главное в этой ситуации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не уклоняйся от темы... разнарядка была энергомост гомнить