Отчет. У нас сегодня прошел праздник мороженого...Погодка была по заказу, даже солнушко было!...))

Праздник проводила я для местных огородников с помощью тех же огородников!...)))
Сначала собрали две команды; из детей и их бабушек-дедушек. Пенсионеры были пионерами...Им сшили пилотки, нашли галстуки и барабан...Оторвались не по- детски...

Дополнен 4 года назад
Даже летку-енку танцевали...))))))

Дополнен 4 года назад
Потом была сказка Кошкин дом, актеры-местные детишки...))))))

Дополнен 4 года назад
И много конкурсов в борьбе за главный приз...)))))
Дополнен 4 года назад

А это девочка, выигравшая главный приз - три килограмма мороженого....Как думаете, не лопнет?...))))))

Дополнен 4 года назад
Вобщем, все прошло на УРА!...)))))))))Очень много душевных спасибо я сегодня услышала...именно душевных...А это дорогого стоит...))))))))
Дополнен 4 года назад
Все участники и все дети-зрители получили мороженое бесплатно! Некоторые даже по три...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Молодцы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Ты большая молодец! Как хорошо, что ты у них и нас есть
Супер! Какие вы молодцы!👍👍👍
Наставник (32810)
Урааааааа)))) Всё получилось!!!!!!!
Хранитель Истины (427102)
Очень симпатично и радостно....молодцы
какая ты суперская Энерджайзерша)))))))
дай Бог тебе здоровья!!!
Наставник (46824)
У нас тоже международный был,но, каг сигда, все всё запороли...
Кашмар, вопчим!)
А у тебя - всё великолепно!))
Хранитель Истины (321775)
Замечательно)