Какой у вас был первый метео день после всех праздников ? Погодка хороша ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
А у нас как обычно +12, солнышко.. И местный губернатор обещает поставить каждого третьего на лыжи... Видимо прям на травку и поставит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. гололед, лужи, дождь. супер
Хранитель Истины (298320)
весна...красота...солнышко)
Просветленный (723383)
В буквальном смысле.

Верховный Наставник (135145)
паскудная... +3... все тает...лужи... сырость ...гололед....
Серо и слякотно сегодня:

Наставник (56560)
Мерзопакостная пагодка нынче - как новый год начался с тумана, так и пошло черте что, а не зима... сплошные погодные катаклизмы.

1 января 2015г.
Гроссмейстер (6772)
Всё как обычно!

Хранитель Истины (305464)
Да я показывал