Как вы думаете не обсуждать кого-то промывая ему кости это святость или все же такт и уважение?

Мне даже если не очень приятен человек, я не буду его грязное белье ворошить, мне это элементарно не интересно даже))
В чём от этого кайф, польза, интерес) Есть занятия более любопытные и вызывающие массу эмоций)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715520)
Это в первую очередь уважение к себе..Как в том анекдоте..умерла,так умерла..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильное воспитание........да, такт, уважение)
Я могу сказать о человеке другому, если он мне крайне не приятен определёнными вещами, а так же наоборот, могу сказать о человеке, если он мне чем-то нравится.
P.S. Здравия!
Верховный Наставник (169975)
так а если приятен?) мона обсудить?))