Веет бегущими)))) А почему к ним необходимо.. и с уважением.. и их все заскоки со вниманием и терпением.. а когда оне хамят.. и им пишется об этом.. то сразу в ЧС?)))

откуда такие двойные стандарты?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)
Анют... ну ты о чем вообще... это же древний украинский принцип , называется ,, А нас то за что?,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы, Злыдня, и вовсе охеревшая старушка. На людей кидаетесь без всяких видимых причин. Чья бы карова мычала, а вашей молчать бы в тряпку... ОПеС не место для женских истерик.
Верховный Наставник (181622)
Это не двойные стандарты! Тебе положено быть толерантной! И не твоё быдлячье дело, что тебе говорят "умные"! Надо "молчать и слушать, молчать и слушать! Ты стоишь на низшей ступени..." © ))))))))))))))))))

Добрейшего Денёчка, Анечка! )))
Хранитель Истины (289297)
Нюрк,а ты много места в ЧС занимаешь?)))Целую нежно,любимая хамочка!