Только что меня пригласили тут в гости и обещали угостить французским коньяком.Вы пили такой,понравился вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361720)
Иди Калян,но потихоньку аглядувайся))
Вдруг отпуск реска кончица или ещо што)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще не хватало . я бы угостила исключительно российским . ишь ...
Верховный Наставник (170893)
в советское время наполеон нравился, а сечас? сейчас одни понты голимые в красивой упаковке.
Наставник (35942)
Угощали настоящим французским, но оценить я не смогла, не разбираюсь в коньяках.
Намекают на французский поцелуй!))
Верховный Наставник (145854)
каким именно..французским?