Скоро появятся магазины, в которых установят аппараты, где можно будет+

покупать продукты без кассира. В США такие уже есть (пилотный проект). Щас станут их "доводить", чтобы невозможно было украсть. Разумеется, наличные деньги в них ходить не будут. Зато экономия на зарплате кассиров. Если потом так сделают в России, то куда пойдут работать сотни тысяч кассиров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Россия огромна. Несколько городов, в которых это введут, погоды в стране не сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
В Росгвардию. А кто не захочет, тех ликвидируют. ))
Наставник (41263)
такие аппараты стоят в магазинах всех стран.работают с картами и наличкой
в Москве тоже такие есть практически в каждом супермаркете. я не люблю их. И карточкой можно расплатиться и наличкой. Просто скармливаешь денежки аппарату, а он еще и сдачу даёт.