Есть тут разбирающиеся в электр.книжках (девайсах) ? Кароч, меня интересует аппарат, который +++

...был бы прост в обращении (загрузке книжных файлов), размер экрана которого соответствовал бы формату А5 (стандартный книжный), где можно было бы страницы типа перелистывать туда-сюда (я видел один раз такую функцию), где можно было бы менять фактуру шрифта на побольше/пожирнее (у меня зрение не очень), ну и надежный и не супер-дорогой.

Знаете такие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35093)
texet TB 721HD посмотрите. пользуюсь 3 год, под ваше описание подходит, не дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
А "планшетник" не лучше?
Верховный Наставник (101099)
Обрати внимание на книги фирмы ТЕХЕТ...типа ТВ-116...сенсорные ( с перелистыванием не рекомендую)...а вот е-чернила...и хорошие АКБ - это важно...
Верховный Наставник (110919)
Poketbook PRO 620.
Верховный Наставник (121736)
у меня векслер ..говорят отстой но мне нравится за 3 года привык
Верховный Наставник (170896)
у меня ОНИКС КЛЕОПАТРА, насколько я знаю, ONYX, наиболее продвинута в области электронных книг. всеми желаемыми вами функциями обладает, за полгода зарекомендовала себя наилучшим образом. ценовой сектор один из самых высоких, но всегда можно пошастать по авито
Хранитель Истины (350053)
лучше китайский планшет с ОС Android, недорогой и достаточно производительный и надежный
я пользуюсь планшетом WonderMedia, и абсолютно не жалуюсь
помимо чтения можно и поиграть, и в интернет сходить (если домашний роутер с вайфаем), и кино посмотреть
а перелистывание страниц, изменение шрифтов и прочее - это свойства соответствующей программы-"читалки", я пользуюсь AlReader
http://www.tehnoprosto.ru/luchshie-kitajskie-plans...