У вас день ВДВ как проходит? Ходила по магазинам, ни одной машины с голубым флагом, ни одного десант

ника в берете не видела. Все трезвые. И в фонтане никто не сидит))) Куда подевались? Замёрзли что ли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Мой ВДВ-шник в Латвии, поэтому на него тоже не рассчитывайте)
Наташенька, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Не знаю .у нас никто в армии не был .
Верховный Наставник (161511)
счас шли из кафе)) на встречу проехал джип с флагом))))

а так тихо спокойно)
Просветленный (714999)
Наташ, я где-то слышала. что вроде бы празднование на субботу перенесли
Хранитель Истины (313525)
Я сегодня не выходила - у нас +36)) ну очень жарко)
Хранитель Истины (281988)
ездят в машинах а чурки их да ж не боятся... вдв ш ники ....
Верховный Наставник (171192)
Малины с флагами. И дождь на сутки ))
Верховный Наставник (129193)
Тоже самое, часа три ходил по городу и ничего.