Как часто вы ходите в магазин за продуктами, и на какой срок обычно затовариваетесь, или у вас каждый день проходит в поисках пропитания для себя и своих близких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молочные продукты практически ежедневно или через день)Смотря что.А другие..по мере потребления,к примеру крупы.Морозильную камеру это да,могу купить мясо сразу на какое-то время)Но я не много закупаю. Предпочитаю все-таки свежие продукты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107990)
Обычно берём на раз
Хранитель Истины (380746)
По четвергам закупаем продукты на неделю. Докупаем только хлеб.
Наставник (65873)
Никакой надобности затовариваться. Однозначно.
И искать тоже ничего не надо.
Можно выйти из подъезда в любую сторону,
через 100 метров попадешь в магазин.
В любом магазине есть все, что надо.

Верховный Наставник (173568)
Раз в неделю ездим в гипермаркет, закупаемся "долгоиграющим", а потом по мере надобности - молочные продукты, мясо, сыр. Муку, макароны и крупы берем на оптовке, примерно на два месяца хватает.