Теперь ЕСПЧ обяжет Кремль выплатить ему 40 тыщ евро за отравление? потому что

следственный комитет и позднее российский суд этого не подтвердят

01 августа 2019
Алексей Навальный подал заявление в Следственный комитет об отравлении

Политик требует провести химико-токсикологическую экспертизу и потребовать видео с камер, которые установлены в спецприемнике, где он отбывает административный арест. Об этом рассказал его адвокат Вадим Кобзев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
так наши по-моему не реагируют на этот ЕСПЧ.)