Итак уже мало что Россия производит, но теперь и ракетоносители Союз загнется потому что например американцы от него отказались, ну что под ликование масс и бурные аплодисменты до конца разрушим экономику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Экономику- еще как-то можно наладить, а вот то, что во все щели пролезли кгбешники-ворищи и тянут в руководство только своячков- это залог гибели народа и всей России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Азербайджан закупает военную технику, в не маленьких количествах, можно наплевать на запрет и поставлять оружие Ираку.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Не Спеши Хоронить, Время Покажет!
Верховный Наставник (181774)

Аха! Помнишь, в 1961, америкосы помогли Гагарина Юрия в космос послать?

Не перевелись дебилы на земле русской...
Та ладно, разрушим восстановим)
Верховный Наставник (127332)
Всё,что можно было,разрушили в 90-ые,сейчас может хоть что то начнут восстанавливать.))
А кого в ЭТОЙ стране волнует экономика? Экономика - это прежде всего то, что позволяет улучшить жизнь людей, то есть ( по Оруэллу) сделать их более разумными. Властную верхушку куда больше волнует "геополитика" и удержание собственных миллиардных состояний
Хранитель Истины (305464)
Умные все? Чего ж тогда строем не ходите?
Наставник (34693)
Да, в США сейчас на подходе два космических летальных аппарата нового поколения, созданные незадорого частными фирмами.
От российских ракет откажутся...
Но до 2020 года будут на нем летать.)
Наставник (27833)
А что , янки грозили , летать на наших Союзах пожизненно ??? На сколько я помню , они сразу после отказа от шатлов начали создавать космические корабли . а договор с Росскосмосом , был принят как временная , вынужденная необходимость .
Магистр (2087)
кролик, а чего тебя спасать хотят?
Вы уже лет триста Россию хороните...только всё почему-то наоборот получается.
Олигархи не дадут загнкться