если чуть что - стоит ли тушить Москву или куй с ним пусть горит ?Россия большая - земли всех москвичей расселить хватит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344803)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит..
Верховный Наставник (129193)
Любой пожар стоит тушить.
Ага, и пусть жители Красноярска, Новосибирска и других городов дышат дымом и золой. Бабы ещё нарожают
по истории она уже горела и тоже не тушили.

- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?

Автор: М. Ю. Лермонтов
Да, Россия большая, хватит места чтобы переселить туда всех бульбашей и заставить работать этих халявщиков.