Как войти в список Форбс. Нет ничего проще? :-)

Среди людей, которые жертвую деньги напрямую — самый богатый бизнесмен России Владимир Потанин. «Потанин молодец — совсем недавно испросил благословение на строительство храмов, перечислил деньги и тут же возглавил список Forbes. Так что видите, все делается не без помощи божьей», — похвалил миллиардера архиепископ Марк.....
ПыСы а со строительством больничку это не прокатит... Вывод - храмы вместо больниц, выгодно и богоугодно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
:-)
Наставник (59533)
Так сколько ученых церковь сожгла, да в пыточных замучила. Только молитвой и деньгоприношением исцелиться можно и чем больше принесешь тем ближе к богу будешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393927)
Так ведь....дружбан Володя в храмах частенько бывает, а вот в больничках его не встречали ни разу...)))))))
Верховный Наставник (131109)
так не вечен же он-грехи измаливает перед Господом и гиеной огненной