Радоели звонки с неизвестных номеров, как заблокировать все входящие на андроиде(чёрного списка нет)

Звонят все кому не лень и предлагают
услуги, кредиты, товары какие-то со скидками и т.д. и т.п.

А так хочется отключить всех незваных и оставить только свои контакты...!!!

Прошу прощения, Надоели звонки...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16003)
В маркете ISY Block.
С домашними номерами не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решения очень просты
- смотрим на номерок(слушаем мелодию, т.к. у меня на каждый контакт - своя), реагируем по ситуации: отвечаем\не отвечаем, отбиваем

Не хотим слушать звук звоночка - ставим на беззвучный режим.

Никаких фильтрующих функций я бы механике не доверила

Пусть звонят
Совещайтесь со своим оператором. Если номер засвечен в инетах-меняйте номер.
Просветленный (738505)
Ну без ЧС так и будешь страдать.
Ставь приложение и всю нечисть туда кидай.
Оператор если обратишься тебе скажет, есть услуга ЧС платная, смотри в ЛК.