А тут есть кто нибудь из зоны пожаров, где массовые жалобы населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Очень хорошо об этом сказана по Иркутску - читайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, тут сейчас вообще никого нет...
Галкин, конечно, мудак, но и эта девица, кроме раздражения, своими обезьяньими ужимками ничего не вызывает...
Хранитель Истины (350008)
ты что, их же кетайсы захватили
просто полудурки, верещащие о сплошной стене огня от Тихого океана до Урала, почему-то забыли про то, о чем верещали до этого
впрочем, либервоте забывчивость свойственна всегда и нисколько не удивляет... куда, например, делись конвульсии и чуть ли не падучая, в которых они бились по поводу украденного Путиным десятого яйца? ДБ
У нас вчера всё в дыму было.Хотя перед этим дождь 16 часов шёл.Всю ночь и полдня.Запах горевшей древесины.И как в тумане.Сибирь.

Галкина на кол(
Наставник (34039)
Дым отечества нам сладок