Для туркмена тамошний "лидер нации" куда более велик,чем для *а наш "лидер нации"-путин. Да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140428)
Это та же хрень только в профиль .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Тебе какое дело вообще?
Шизик..
Наставник (41944)

Хранитель Истины (437413)
Он далеко не твой лидер.....А потому - завали е б а л ь н и к ....
Гроссмейстер (7068)
А для персов их аятоллы -вообще святые !!
Хранитель Истины (350008)
ваш лидер, унтерменш - это старая больная тетка, сидящая четвертый срок на посту канцлера, и замутившая такую кашу своей дурацкой политикой открытых дверей, которая икаться будет еще многие десятилетия
по идее всем понаехавшим в Германию вроде арабов, унтерменшей вроде тебя, негров, давно пора дать хорошего пинка под зад... но увы, кишка тонка, немец уже не тот пошел, что век назад был
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще - доброе утро