Сидит на детской площадке мамаша с двумя детьми,

грызет семки и плюет шелуху себе под ноги. Интересно, она и дома так делает? Вы считаете шелуху от семечек мусором? Я стояла рядом, выразительно смотрела на нее, но молчала. А вы б сказали ей все, что о ней думаете?
#людисвиньи#
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288251)
Сказала бы и говорю, при мне бросают бумажку я поднимаю, отдаю и заставляю выбросить в урну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я не связываюсь с быдлом!
Привет Тань)
Ей то в этой ситуации все супер,а переживаешь--ты!
Так нельзя!
Верховный Наставник (180791)
Я терпеть ненавижу, когда мусорят. Но не скажу. Они такое с детства впитали и считают нормой. Сразу вспоминается, что фашисты говорили "руссише швайн" - русская свинья. Про таких, наверное
Хранитель Истины (339819)
Считаю мусором ,но тоже врятли бы сказала.
Свою голову не поставишь ,а невоспитанных людей много .
И может она в неадеквате и так заедает нервы?)) Я не хочу по башке получить
совочком!!)))))
Хранитель Истины (390777)
Я бы сказала, но она бы всё равно не поняла. Стала огрызаться и внушать мне, что если мы не будем мусорить, дворникам нечего будет делать и их сократят.
Как Вам такой аргумент ? )))
А это реально. У меня действительно был диалог с такой хабалкой.
И оказалось "она доброе дело делает" - дворников спасает. )))

Мамы, показывайте своим детям такие загаженные лавочки и спрашивайте "Нравится?" Надеюсь , у них в голове что-то отложится к тому времени, когда они подрастут
да , считаю . дома она так не делает . говорить бы ничего не стала , я ей не учитель
Хранитель Истины (383142)
Свиньи.они и в Африке свиньи. Считаю привычку лузгать семечки отвратительной. Дала бы ей кулек или пакетик и с выражением сказала бы:не стоит мусорить на детской площадке.
Верховный Наставник (240390)
Да, я считаю это мусором. Я бы тоже молчала скорее всего...
Верховный Наставник (153528)
у нас за детской площадкой следит дворник.кого он только оттуда не выпроваживал..чего только не наслушался за годы работы,но как бы то ни было наша площадка самая чистая в округе и есть достижения-с семечками,пивом и прочим-эти горе родитеои стоят за забором..лучше б они вообще не приходили,но увы,сложно сделать разрешение на оградждение домовой территории,чтоб чужие не шастали

и да,я говорю-у меня соседский мальчик милый пока то подрос чего только не творил,на межэтажной площадке с друзьями то пиво пили,то семечки грызли и под ноги плевали,а маме пофиг.ну как то вроде воспитала