Я сегодня пыталась пройти наркотест два раза и не смогла насцать в банку при медсестре+++

А потом она вышла и у меня все получилось а она зашла и говорит что ты не при мне сцала, так не пойдет

Сколько и чего мне выпить сегодня чтобы завтра все таки поссать в баночку?
Пипец какие вы все добрые
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344646)
Нужно было медбрата позвать, он бы нассал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Да вместе с ней пузырь раздавить прям там, это же не наркотик)))