Захарченко зауважал "ПС" два раза...и это при том, что они убивают жителей Донбасса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198134)
Меня Захар ещё в прошлом году удивил когда перед обменом жал руки пленным, типа на прощание. Он конечно грамотный командир и всё такое. но ему явно не мешает создать себе команду советников и пиарщиков, а то иногда он ляпает не по делу. Как командиру полевому ему пох, но как руководителю республики это недопустимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
конечно. он давно понял в отличие от вас,что его земляков стравила РФ во имя своих целей
Мудрец (12909)
Я думаю, что он просто потроллил ПС.
Хранитель Истины (448283)
Это он с Путина пример берет. Он ведь тоже говорит:"наши западные партнеры". Но мы-то знаем как нас "любят" наши "партнеры".