Два вопроса в ленте в одну тему... Мне, например, абсолютно фиолетово, каким девайсом ты пользуешься, какому богу веришь, какие трусы носишь, это твой выбор, но, когда в банке, мне *ы заправляют, чтобы я у себя на смартфоне... Ишак! Или овца! Нужное п

усть выберет, ты вначале спроси, я пользуюсь этим дерьмом? Вы не сможете снимать свои деньги! Овца! Ч не буду пользоваться, вашим недо***аным банком! Как это у вас нету электронной почты. у вас нет и аакаунтов в соцсетях? Как, вы не смотрите телевизор? Овца! Я не шныряюсь по помойкам! )))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
я не пользуюсь электронной почтой, у меня нету аккаунта в сотсетях кроме как тут..и у меня есть мобильный банк))и ишаки и овцы из всех банков это уже знают, потому что у меня во всех банках кредиты и кого я еще нах не посылала из этих банков, там пара тройка..и те новые)))))

салют Лохматик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
О чем вопрос-то? Мне, например, абсолютно фиолетово где ты живешь и каким девайсом пользуешься. Хотя с твоих слов, знаю, что живешь не в России, а в Латвии.
Еще знаю, что сутками сидишь на нашем российском сайте, косишь под россиянина и пишешь какой-то бред. Зачем нам, россиянам, знать про то, как в вашем латвийском банке какие-то дебилы учат тебя пользоваться смартфоном! Это внутреннее дело страны в которой ты живешь!
Придется идти в отделение и снимать деньги,я вот с утра не могла платеж провести ,несколько заходов делала,отклоняли,ну думаю я вся красная о бешенствра,сейчас я им устрою,и сберу и грефу и видать флюиды пробили броню,платеж прошел)))
Хранитель Истины (344506)
Должен с тобой согласиться мне тоже похрену каким девайсом ты пользуешься, какому богу веришь, какие трусы носишь