А вас какое чувство посещает,если вы накануне купили банку кофе за 300 рупий,а потом дня через два идёте в магазин,а это кофе по акции уже стоит всего 140 рупий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35852)
Жаба начинает душить и я покупаю ещё пару банок в запас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я цен никогда не помню, но если замечу расстроюсь)
Хранитель Истины (437413)
Я не покупаю молотый....только зерно....
Я такое в принципе не покупаю, стараюсь отворачиваться от товаров дороже ста рублей.
Верховный Наставник (186787)
покуизм
мои нервы дороже
Верховный Наставник (122022)
Вот именно кофе я никогда без акции не покупаю. А по акции беру сразу несколько банок или пакетов, чтоб до следующей хватило )
Да пофиг, чего сожалеть о том чего не знал. Ты платишь эту цену сегодня за то что нужно сегодня, То что будет по акциям в будущем, не известно и от тебя никак не зависит. Если попадаю на акцию тех товаров что мне нужны, почему бы и нет.
вообще не зацикливаюсь на этом
Верховный Наставник (126227)
Ну и чего???...переживу...
Верховный Наставник (159364)
дорогие товары покупаю только со скидкой... минимун три сразу... кста... есть сайт... там все скидки... только не всегда товар этот есть... разбирают... https://www.skidkimarket.ru
Хранитель Истины (329211)
нет. я всегда покупаю кофе только по акции. и даже впрок. запас карман не тянет
Просветленный (590502)
Пасту и мыло буду ждать скидку .паста 250 , мыло 120 .остальное нет