Слетал с женой в Баку, на историческую родину, где не был 36 лет. Чувства смешанные, но сильные!...

Вот, вас, к примеру, когда-нибудь где-то заставляли дважды проходить паспортный контроль?
То есть пропустили, подумали, вернули, расспросили снова и потом пропустили еще раз?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14180)
Тель-Авив. Прилетаем четвёртый раз.
Интересуется девчонка на паспортном контроле: have you here relatives?
Отвечаю: no,only sun, sea and girls...
в ту же секунду прилетает пендаль от жены...
И эта коза на контроле пообещала, что за мной будут присматривать...
И что странно-жена ведь французский учила!!!
Откуда что у них берётся????

Мьянма-Bьетнам, оформляем визу. Заполнил жене бумаги на русском.
Таможенникам спасибо-отбили меня.

Не, возвращать ещё ни разу не возвращали, но запомнили вроде везде...

Но Bенеция в Баку восхитила-хохотали в голос)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169761)
Ностальгия
Наставник (38329)
Чувство рода.. Одно чувство ощущать себя кем-то в коротких поездках куда-то и совсем другое, когда у тебя две Родины.. и ты не выбирал(эмигрировал), а так сложилось историей твоего рода..и в тебе всё честно, а сердце по настоящему и там и там