вот я прихожу к доктору и говорю: доктор, талия широковата... пропишите что нибудь. а он мне: идика

ты матушка покоси траву.... это где ж такому учат???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
так молодец доктор!!
Скручивание - оно самое то!!
Наставник (44023)
- Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить?
- Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать....
Верховный Наставник (190797)
не помогает...моя бабка была прекрасным косцом, а по фигуре - столбик - ничего не разработала