Вот Аллу Борисовну ругают - это несправедливо! Она в свое время так здорово пела! +

Помню, мы с ребятами хардрокверсию сделали на эту песню!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
Я в ней разочаровалась очень давно. Впервые я увидела ее на концерте "Веселых ребят", когда она забивала перерывы - тогда же только живьем пели, нужно было перевести дух, переодеться и все такое. Ее тогда никто не знал - ну, вышла девочка, спела пару песенок и скромно ушла за кулисы. Но мы с моим одноклассником ее оценили и всем пропагандировали - вот, есть такая Алла Пугачева, обратите внимание! Через два года она уже была звездой и приехала в наш колхоз с концертом (респект Раисе Максимовне Горбачевой - ее стараниями мы увидели многих знаменитых артистов и музыкантов!) С каким трепетом мы шли на ее сольный концерт, с каким трудом раздобыли билеты... Выступала она на стадионе. И это был ужас - вывалилась вульгарная пьяная баба и стала "петь" ПОД ФАНЕРУ! Нисколько этого не скрывая. Для меня одним из критериев оценки является то, как артист ведет себя в провинции. Есть масса примеров достойного поведения и истинного уважения к публике, но это... это был кошмар. Сидели, как оплеванные. С тех пор я ее не воспринимаю вообще, тем более и без нее в те годы было кого послушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
У нас в стране почему-то принято над старостью смеяться. В старости надо спрятаться куда подальше
Божественный Гуру (1273335)
Вот именно в своё время.
Хранитель Истины (266818)
вот Эдиту Пьеху, тоже певица известная, никто не ругает...
почему-то...
Наставник (41944)
Ей заткнуться пора, и не якшаться с гомосятными женихами!!!.,.., пела хорошо, но всему свое время....
Верховный Наставник (159595)
не выдержала медных труб... стала спесивой старухой...
Верховный Наставник (109362)
...когда-то действительно хорошо пела...