Вопрос мущинам. ФОТО. Вы во время работы тоже ВОТ ТАК ставите шуруповёрт? И считаете это нормальным?

хотя как в сказке - мышка бежала хвостиком махнула и шуруповёрт ёкнулся.....а поскольку корпус из пластика - то возможен полный кирдык. Лично я всегда набок его кладу. А вы ????? )))

а уж задеть его рукой или чем нить ещё - да запросто....у соседа так и было, на новый жаба душила, склепал корпус кое-как на заклёпках.....))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (387643)
я его сразу на бок...не дожидаясь грызунов и землятресений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
такой шуруповерт, как на фото, даже если и упадет то не жалко)
Верховный Наставник (109447)
У меня не такой с набалдажником -батареей..сейчас намного аккуратнее шурповёрты ,например с обоймой,его не поставить
Хранитель Истины (374594)
наверное я не мужчина...( у меня никогда не было шуруповёрта...
всё ручками...
Хранитель Истины (461457)
Надо брать профессиональный инструмент, он дороже, но это стОит того, другая пластмасса корпуса, он не колется при падении, другое качество намотки ротора и материала коллектора, щетки прослужат лет 10.
Верховный Наставник (242327)
Иногда удобней ставить, иногда удобнее класть; ни разу не разбился...
А вот 3-х киловатным перфоратором, однажды, синяк в поллица получил, а тому хошь бы что.
Mia
Верховный Наставник (227932)
От сети отключить, вот что главное. А то коротнет после падения? Или этот аккумуляторный?
Наставник (80461)
на бок кидаю канешна..и пусть не пистят,что недорогие шуруповёрты плохи в работе)я таким 7 лет машины в шумоизоляционку закатывала...ни разу сбоев не дал)до сих пор вон в кладовке валяется...иногда по дому им работаю)привет Дачник))
Верховный Наставник (178890)
А это что такое?
Зачем?
Конечно, иногда приходится завернуть-отвернуть пару-другую шурупов в год - но я отлично делаю это обычной отвёрткой...
Кстати, никогда её со сверлом не путаю...