Существует мнение,что все умные люди ходят на митинги..они мол не безраличны к судьбе страны и

осознают,что грядет беда! А те кто не ходит на митинги,соответственно они хомячки и ничего не понимают..не могут прозреть...
Вопрос очень простой:
Почему образованные люди,грамотные специалисты на митинги не ходят,а ходят всякие недоучки и гопота?
То есть гопота прозрела,а скажем профессор или успешный айтишник не прозрел....
В чем секрет такого умственного прорыва у участников этих шествий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Это частное мнение, посещающих митинги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Всё очень просто. Ты лжешь. Всего лишь.
И мнение, которое "существует", что все умные люди ходят на
митинги и осознают,что грядет беда", оно верно.

А всякие недоучки и гопота, созданная Путиным, стоит против
них вооруженная до зубов, с дубинками, и за краденное у россиян бабло,
нападает толпой на одного, ломает кости, избивает девушек и женщин.
Специалист (992)
кроме мозгов яйца надо иметь...рабсиянам это не свойственно
Хранитель Истины (302979)
Банальные трусы.

А на митинги ходят вполне приличные люди, судя даже по внешнему виду.
Как сказала бы математичка: эти понятия попердикулярны.
Одно не влияет на другое