А чего это руль пишет,что маленький ,толтый и старый Кузьмич на меня,красотень не клюнет,все клюют,а он видишь ли не клюнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623012)
Не маленький..не толстый и не такой уж старый потому шта..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
А Кузьмич толстый?
Верховный Наставник (172778)
Клюнет))))
Верховный Наставник (129702)
Кузьмич умный...
Хранитель Истины (390777)
Кузьмич - рыбак опытный.
Для него наживка нужна особая.
Подберёшь наживку - клюнет, куда денется?! )))
Мудрец (16230)
Так, по ходу, у кого-то здесь начались брачные игры ))
Верховный Наставник (233071)
Маша, пора тебе в Воронеж переезжать. Ты это, квартиру свою в Питере мне отдай, она всё равно тебе без надобности будет, ты в Воронеже с Кузьмичом будешь жить.. а я в Питер перееду и Наташку начну окучивать. Сама понимаешь, с питерской недвижимостью её окучивать будет проще. А ты в Воронеж езжай.
Рыбу будешь ловить с Кузьмичом и фотки нам постить. А я хоть в Эрмитаж с Наташкой схожу, как человек..
Оказывается у Кузьмича жена есть, расскатали губьё
Верховный Наставник (109447)
Наклювался уж..когда был высокий стройный молодой
Хранитель Истины (306816)
на охоте и рыбалке - шоб не чудились русалки, никада не пейте водку на жаре! - Кузьмич рыбак со стажем.

Шта? Все такую красотень клюют, а этот маленький, толстый и старый клювом прощелкал! Это, наверное, потому, что он умный...