По каким признакам вы поняли что у вас дома есть домовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Душит он меня иногда, что то сказать хочет или предостеречь от чего то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли у меня домовой, дому чуть больше года
Советник (4226)
по косвенным. он вышел на середину кухни и завопил: "Дай пожрать"!
Советник (2568)
Да всё лучше и лучше устраиваюсь с жильём. Он у меня спокойный,тихий и невидимый. Вожу его с собой с первого жилья -общага была советская))) Всегда говорила: "Мой домовой, пошли со мной", когда вещи вывозила)))
Хранитель Истины (462312)
Кто-то постоянно жрёт бутерброды с колбасой, оставленные без присмотра и надкусывает яблоки...)
Верховный Наставник (127565)
Постоянно кто то очищает "корзину" на рабочем столе компа...)
Мудрец (18098)
Он по ночам шуршит чем-то, лазит по столам, жрет мой гибискус (цветок), дерет обои и ипет мозг моей собаке...
Наставник (52914)
Да сказки все это - я не существую.
Просветленный (653626)
Когда у меня в течение месяца из трех пар сережек остается по одной из каждой пары, поневоле задумаешься.
Интересно. что он с этими сережками делает? -;)
Просветленный (509683)
У меня его пока нет