Что побуждает людей поставить машину под окнами какого-нить дома, и врубить музыку шоб все

это слушали??
У вас так делают?)
я нимагу, у меня 2 часа под окнами Круг завывает..(( Окна закрыть не предлагайте, жарко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135329)
Ничего не побуждает. Они даже не задумываются, что кому-то может быть некомфортно. Они просто не учитывают существование кого-либо кроме них.
Окно закрыть не предлагаю, но пластиковую бутылку с водой я бы уже запулила.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Цветов в горшках нет на окне? Ой... упал совсем случайно)))
Хранитель Истины (339453)
я бы вышла, тихо подошла к водиле и очень нежно сказала бы " Ты Што глухоооой, тварь?")))) и в ухо..ему..)) ну да...а потом бегом..что есть сил)))
Что характерно, Моцарта никогда не врубят) Думаю, что интригующих мотивов у этих людей нет) Банально: а вот и я!)
Мудрец (22635)
у нас закрытый двор и такого нет