Братья-*ки, может зря вы это прочтете? Ведь не уснете от страха...

На Украине призвали ввести войска в Россию.
https://lenta.ru/news/2019/07/28/intervention/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Максим Кухар - это не просто припадошный клоун, не..
это бывший редактор Forbes Ukraine .
ну, собственно, это и все,
А нет,не всё.Братец евойный,который заливается радостным, оптимистичным смехом, когда рассказывает, как здорово Украина нацепляла на себя невероятных долгов в ОВГЗ. Называется модным словом "инвестиционный банкир". Это тоже многое говорит об инвестициях, банках и долгах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Этому повору санитаров из желтого дома прислать надою Срочно.
Верховный Наставник (218785)

Наставник (59183)
Да, ТВАЙУМАТЬ... де ж их всех - хоронимть?

))))))))))))