.
Советник (3255)

Скоро, скоро попрёте на дачи корячиться. Говорят уже с воскресенья устойчивое потепление начнётся. Готовьте свои тяпки, грабли и лопаты. Запасайтесь гелями и кремами от радикулита, праздник начинается. А может у тебя дачи нет ? Это ты зря..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
во блин, смотрю ленту вполглаза и чё-то глазу мешает. Так это ж вопрос про тяпки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, дачи у меня нет
Советник (2564)
революция откладывается
Хранитель Истины (259114)
у меня море и пляж
Верховный Наставник (214536)
Дача у меня имеется. Тока не грабли и лопаты готовить,а душ хочу около бани поставить,ресивер обгредить,мангал чугуннный,печку барбеку.Дел то много.Ты прав!
Верховный Наставник (182281)
Сам ты зря. Да еще и с кепкой.
Просветленный (622398)
Дача это Голгофа!..лучше иметь домик рыбака на берегу тихой речки..))
Хранитель Истины (306170)
Я уже тут!!