Знаток (364)

Мне сегодня весь день так хреново,синька не помогает,что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16230)
А синька и не должна помогать. Она крайне редко помогает. Чаще просто усиливает те чувства, которые имеются на данный момент.
Делать что? Перетерпеть. Заняться каким-нибудь полезным делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Бросай бухать а то моторчик откажет. Загнешься в расцвете лет как Лермонтов.