Девочки, я как покрашу краской, так у меня упадок сил, трясет и весь следующий день болею, что делат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
У меня от запаха краски срашно голова начинает болеть, даже глаз открыть не могу. Перестала этим заниматься после очередной покраски, когда чуть до дачи доехала. А там открыла дверцу и прямо у машины на землю сползла, минут 15 полежала, и только тогда смогла глаза открыть. Мужа напугала, не подпускает теперь меня до кисти. А вообще то шутить с этим нельзя - у сотрудницы мама на даче красила, ей стало плохо. Вечером родственники приехали на дачу, вызвали скорую, а через несколько дней она скончалась в больнице - врачи диагностировали отравление испарениями краски, на поджелудочную железу очень сильно повлияло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Передайте это дело кому-то, у кого нет аллергии) Доброго вечера)
Наставник (74251)
Не заниматься покраской. Я давно уже с этим завязала, тоже аллергия...