Капец.. А почему в салоне красоты сегодня весь день свободен, приходи в любое время и делай что хочешь??

Что, никто не расстарался для своих валентинов??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Вчера всё забито было, пришлось встречать день влюбленных с посеченными кончиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Та ты шо?!
Поскачу записываться на маникюр...
Привет, Анечка!)
все загодя подсуетились ))) со вчерашнего дня в прическах сидят
Вчера перья чистили)))
Наставник (26073)
Привет)Ко мне тянутся потихоньку))А вообще февраль,всегда самый тихий месяц,поближе к весне выжидают))))
Верховный Наставник (142162)
.... зато сегодня раскуплены все последние ряды в кинотеатрах!!!!!
Анчушик,
Просветленный (644205)
я вообще забила.каждый год 13 февраля как дура-убивала на салон... в этом году у меня отдых.нет настроения... хмуро.слякоть.ё-моё