РИА Новости...Жители Батуми вышли на митинг требуя сближения с Россией...что противоречит политике +

Грузинского правительства....и никто их не гоняет и не забирает.....это просто так, просто Новости ....там ещё много чего странного написано, сами гляньте если интересно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Да вот родственники только возвратились с отдыха в Грузии,семьёй отдыхали,рассказывают что там у них маленькие митинги часто проходят ,но без проблем,отдохнули класс,цены очень приемлимые на всё,кроме вина..например персики-25на рубли(1лари),жильё дешево,а вино дорогое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому как без сближения им будет пистдест....в смысле жизненого уровня....