Слушайте, я оказалась совершенно не приспособленной к ничего не деланию...оно меня напрягает и+

раздражает.....ВСЁ, цука, переделано. Даже собака нагулянная спит. Кошки спят(это и так понятно).Поела, попила, кофием шлифанула...от телека тошнит,еда есть, в магазин ходила вчера, в зоомагазин-сегодня утром.Ну ПИПЕЦ!!!!!!
Чем вы себя занимаете, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничем
Я люблю ничего не делать
Могу лежать и здесь торчать
В телик пялиться
Читать или спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
ну как- так-то?))))
во всех шкафах порядок?.. и в кухонных тожА
как можно не найти дел дома
если действительно хочется)))

я люблю печь)

Просветленный (653684)
Параллельно с Ответами нафаршировала перчики - уже почти готовы.
Лениво работаю.
Скоро пойду читать, сегодня у меня выходной.

Верховный Наставник (172766)
я очень бы приспособилась, но у меня так мало моментов безделья(((
Я здесь обычно сижу от того, что сил нет работать.