Почему в случае с Голуновым власть почти сразу сдала в зад, правда пока+

не слышно о посадках организаторов и исполнителей подброски наркоты, а сегодня проявила всю свою державную мощь полицейского государства *ив статью Конституции о свободе собраний и выражения чаяний народа по поводу справедливых выборов
похе-рив
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224227)
Попросили за него