В США по данным РБК все нефтехранилища переполнены,почему так просходит,нефть сильно подешевела,а они ее почти не используют,наоборот же должны больше потреблять пока нефть дешевая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Бензин в Штатах сейчас 2-2.30 за галлон. За кэш еще дешевле. И дешевеет. Летом был и за 3, и за 3,3.
Потому Штаты и хотят принять законопроект о преодолении эмбарго на поставку нефти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
это интевенционный запас, что бы удержать внутренние цены если нефть подорожает, иначе кирдык доллару
Темпы промышленного производства падают, потребность в энергоносителях, даже дешевых, уменьшается....