Вот как понять народ?....на Нюрнбергском военном трибунале осудили присвоение номеров и клеймение заключенных, а щас опять присваивают...заметьте...свободным человекам номера и далее будут биочипировать.

Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:7-8, 15-17
Хранитель Истины (305520)
Атшо, если ты уже заклеймен палатой номер 6?
По здоровью.
Лечись, болезный, агент госдеповский.
А как вы относитесь к:
паспорту
ИНН
СНИЛС
Банковской карте
???
Ї
Верховный Наставник (225569)
Бред для набожных тупых старушек.
Хранитель Истины (487995)
Если народ безмолвствует...