Народ.....как вы можете это объяснить с сегодняшним навязыванием оцифровкой населения?....на Нюрнбергском процессе...международный военный трибунал признал практику присвоения людям номеров и клеймения преступлением.

Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
У нас в провинции мы об этом ничего не знаем, ХЗ что там у вас в столицах происходит..нам это ник чему.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
я катаю жалобы. требую вернуть мне телевидение. а в ответ слышу - покупайте приставку.
надо подать в суд.
Вот тут согласен....хрен они меня оцифруют....
Хранитель Истины (301976)
Здесь я с вами солидарен конечно, но что написано пером не вырубишь топором.

И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:7-8, 15-17

Образ зверя:

https://old.qna.center/question/3808786

Так что думайте больше не о том, как остановит процесс оцифровки, а о том, чтобы не поклониться образу зверя и чтобы имена ваши были записаны в книге жизни у Агнца.