Скажите, а Вам ваш характер много крови попортил ? Жить не мешает?))) Или Вы с ним в ладу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
я ентим карахтером себе путь прорубаю, через тернии к звездам, е))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
мне и моим родным он не мешает))
Хранитель Истины (430987)
Наоборот. Я за счёт этого "Экзоскелета" сделал именно то, что и хотел сделать. Что является предметом моего невообразимого самодовольства и наглосте....))))
Мудрец (10030)
Жить не мешает!но характер не простой)))