А собаки каких пород вам больше всего нравяЦЦа?)) И что именно влияет на ваш выбор? Качества характера или экстерьер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153845)

умные и преданные--за меня могла порвать любого))) Привет Лохматенькая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
главное вкус!

чау-чау самые сочные...
Верховный Наставник (176563)
Вот такие )))))) ха ха ха ха ха

симпотные
Хранитель Истины (330214)
хаски
Наставник (35786)
мне нравятся собачки, как у тебя. серьёзно. всё детство провела с таким другом.
Хранитель Истины (430174)
Исключительно экстерьер. Я буду шикарно выглядеть весь в чёрном и с двумя доберманами.
Наставник (68201)
Чо говоришь? )))))))))

Верховный Наставник (213172)
Бобик